Заинтересованность в сотрудничестве и планы на дальнейшее взаимодействие

25.08.2021

    Руководство Новосибирского филиала «СОГАЗ-Мед» в лице директора филиала Исакова Сергея Артуровича, начальника управления обязательного медицинского страхования Ярошенко Сергея Михайловича и руководителя группы развития и маркетинга Махневой Натальи Сергеевны посетили с рабочим визитом городскую поликлинику № 29 города Новосибирска.

    Цель встречи — наладить взаимодействие между медицинским учреждением и страховой медицинской организацией для более оперативного и эффективного решения вопросов в сфере обязательного медицинского страхования. Особое внимание было уделено теме актуализации персональных данных и замене полисов ОМС старого образца на документы единого образца, а также размещению в медицинской организации страхового представителя «СОГАЗ-Мед».

    Кроме этого, сотрудники Новосибирского филиала «СОГАЗ-Мед» посетили Центр здоровья для детей, который располагается в детском поликлиническом отделении № 29. Здесь применяются инновационные и эффективные методы терапии, проводятся детские медосмотры и оздоровительные процедуры по ОМС.

    По итогу встречи между руководителями медицинского учреждения и Новосибирским филиалом «СОГАЗ-Мед» была отмечена общая заинтересованность в сотрудничестве и намечены планы на дальнейшее взаимодействие между организациями.

0 комментариев




Оставить комментарий

CAPTCHA