Обновленная поликлиника открыла свои двери для маленьких пациентов

25.11.2019

    Страховые представители Филиала ООО «Страховая компания «Ингосстрах-М» в г. Новосибирск приняли участие в открытии полностью обновлённой в рамках нацпроекта «Здравоохранение» детской поликлиники №2 Бердска.

    Открытая регистратура, терминалы электронной очереди, всё это – элементы новой модели поликлиники, удобной для пациентов и врачей. Просторные коридоры, комфортные зоны ожидания с диванчиками, детской мебелью и раскрасками.

    «Мы видим великолепное помещение для детского поликлинического отделения, комфортное для маленьких пациентов, для их мам, - отметил первый заместитель Губернатора Новосибирской области Юрий Петухов. - Тут установлено современное оборудование, работает профессиональный коллектив. Это – реальный результат реализации национального проекта на территории Новосибирской области. За короткий промежуток времени совместно с органами местного самоуправления была проделана качественная работа».

                                  

    Новые условия медицинской помощи ставят новые задачи и перед страховыми представителями, работающими непосредственно в медицинской организации. Елена Заварзина, страховой представитель 2 уровня: «Сегодня мы возобновляем свои дежурства после проведения ремонтных работ и уверены, что в новых условиях удовлетворенность качеством предоставления медицинской помощи будет стабильно высокой, а мы, со своей стороны, в рамках своих полномочий будем этому способствовать». 

0 комментариев




Оставить комментарий

CAPTCHA