Наш долг – помогать до полной Победы!

03.06.2026

    Уже несколько лет коллектив Территориального фонда ОМС Новосибирской области не остается равнодушным к событиям, происходящим на Родине и помогает нашим землякам на передовой, откликаясь на их просьбы о помощи. 

    Сейчас на фронтах специальной военной операции сражаются наши мобилизованные части, сформированные в 2022 году, которые ежедневно нуждаются в материально-техническом обеспечении.

                                      

    Сотрудники фонда в очередной раз внесли свою лепту для сохранения жизней наших военнослужащих и приближения общей Победы, отправив в зону спецоперации партию гуманитарной помощи. 

    В этот раз на собранные в фонде средства были закуплены: ноутбук со встроенной видеокартой для расчетов БпС, два планшета, бензопила и два автономных дизельных отопителя с настройкой температуры.

    Это лишь малый вклад, который мы можем внести для поддержки наших бойцов, сражающихся сегодня на передовой – сильных, смелых, с высоким моральным духом, благодаря которым мы живем под мирным небом! 

    И самое главное, там, «за ленточкой», бойцы чувствуют эту поддержку и понимают, что за их спинами - вся Россия.

                                     

    Благодарим всех, кто принял участие в добровольном сборе средств для оказания гуманитарной помощи, за неравнодушие и милосердие! 

    Любой вклад в общее дело, когда решается судьба нашего народа, весом и важен. Это наш долг.

    Верим, что наша сегодняшняя посылка в зону боевых действий поможет военнослужащим успешно выполнять поставленные перед ними боевые задачи и сохранить жизни нашим бравым парням!



0 комментариев




Оставить комментарий

CAPTCHA