С Днем города, Новосибирск!

22.06.2018
                                                           Новосибирск отмечает 125-летие 
      
               
                                                                            

                                                                                 Дорогие новосибирцы! 

               По традиции в последнее воскресенье июня Новосибирск отмечает День города. В этом году нашему родному городу исполняется 125 лет. Его история ведет отчет с 1893 года - с момента начала строительства рабочего поселка, в котором жили строители, присланные для возведения железнодорожного моста через Обь. Мы по праву гордимся историей нашего города, его достижениями и верим в его большое будущее. 

               Современный Новосибирск - это крупнейший транспортный, промышленный, научный центр, в котором живут, учатся и работают свыше полутора миллионов человек, которые отдают ему частичку своего сердца и тепло своей души. Всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе, к облику и традициям. 

              День города - это праздник и ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город, и тех, кто сегодня добрыми делами приумножает его славу. Это праздник и молодого поколения, которому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. 

             Пусть праздничные дни принесут всем хорошее настроение и радостные встречи! Крепкого вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо нашего родного города! 

              С днем рождения, Новосибирск! 

              И.о.директора ТФОМС Г.Е.Васильева

0 комментариев




Оставить комментарий

CAPTCHA