О смене наименования компании ОАО "РОСНО-МС"

14.07.2017
    Пресс-релиз                                          

     

    5 июля 2017 года

     

    Компания ОАО «РОСНО-МС» получила новое название -

    ООО ВТБ Медицинское страхование (ООО ВТБ МС)

     

    В июне 2017 года страховая медицинская организация ОАО «РОСНО-МС», осуществляющая деятельность в системе обязательного медицинского страхования (ОМС) Новосибирской области, преобразована в Общество с ограниченной ответственностью ВТБ Медицинское страхование. Преобразование связано с предстоящим объединением двух медицинских компаний группы ВТБ Страхование, которое должно произойти в конце текущего года.

    В соответствии с гражданским законодательством, Общество с ограниченной ответственностью ВТБ Медицинское страхование является полным правопреемником прав и обязанностей ОАО «РОСНО-МС». Смена наименования не влечет никаких изменений и гарантирует исполнение компанией всех ранее взятых на себя обязательств.

    Полисы обязательного медицинского страхования, выданные ранее ОАО «РОСНО-МС», действительны, замены не требуют и гарантируют оказание медицинской помощи в полном объеме, в рамках программы обязательного медицинского страхования на всей территории РФ.

    Численность застрахованных в Новосибирском филиале ООО ВТБ МС по состоянию на июнь 2017 года составляет более 1 000 000 человек.

     

     

    Группа ВТБ

    Пресс-служба

    Тел.: (495) 775-54-54

    Моб. тел.: 8-985-450-59-85 

    E-mail: pr@vtb.ru

    www.vtbms.ru

0 комментариев




Оставить комментарий

CAPTCHA